Нужен совет. Хочется немного адриналинчика, и вроде как поездка в Чернобыль вполне для этого подходит... Но. А с учетом всех последствий стоит ли туда ехать? Сомневаюсь.
Про последствия можно на
https://chernobyl-heart.com/chernobylskaya-avariya почитать, если кто не в курсе.